º ♦Wolvesº ♦

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Wolvesº ♦ » Леса и горы » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Густой лес с высокими деревьями, а ещё есть широкая и длинная тропа. Она находится на территории волчьей стаи . К счастью стая не большая, это небольшая семья.

0

2

Юка(это Юкона сокращенно)прогуливалась по лесу и вдруг услышала шорохи.  Кто здесь ?   Она обернулась и увидела красивого,по внешности доброго волка.  Волк?Хм...   Да волк! Поблизости охотники! За ними стоял охотник и прицелился в Юкону.     Неет!-зарычал неизвестный волк и кинул в охотника средний камень что тот вырубился.
В пещеру быстро!! Л-ладно!-согласилась Юка. Они прошли в глубь пещеры и прижались к друг другу.   Спасибо. Ты спас мне жизнь. Как мне тебя отблагодарить?-искренне сказала Юкона.  Потом решим! Меня зовут Лей. А тебя?
Меня ? Юкона можно Юка.  Стоп! Мне кажется он скоро придёт в себя!Пошли!               Лей повёл её подальше в глубь леса.   Эм ... Юкона... Что ты делаешь сегодня вечером?-спросил Лей.      Ничего...-сказала Юка .   Может,сходим в романтичную пещеру?         Давай! Проводишь до моего жилища ?  Да с удовольствием!  И они пошли к жилищу Юконы

0


Вы здесь » º ♦Wolvesº ♦ » Леса и горы » Лес